16.04.2024

Музыка нас связала: акустика Tronsmart по выгодной цене

Компания Tronsmart, известная как производитель доступной аудиопродукции, присоединилась к осенней распродаже 11.11. Беспроводные наушники с поддержкой aptX, Bluetooth-колонки с высокой выходной мощностью и другие гаджеты бренда можно приобрести по специальной цене.

Tronsmart Onyx Prime

Tronsmart Onyx Prime

TWS-гарнитура на базе чипа Qualcomm QCC3040 оснащена модулем Bluetooth 5.2 и гибридными драйверами (сбалансированный арматурный и динамический). Модель поддерживает кодеки aptX, SBC и AAC, а также профили AVRCPv1.5, A2DP v1.3 и HFP v1.7. Автономность наушников составляет до 40 часов с учётом подзарядки от комплектного чехла, который полностью восполняет ёмкость АКБ за два часа по кабелю USB Type-C.

В числе других особенностей модели — поддержка голосовых ассистентов Google и Apple, сенсорное управление воспроизведением и специальный игровой режим с низкой задержкой сигнала. Кроме того, встроенные микрофоны обеспечивают работу функции шумоподавления при телефонных разговорах. Фирменное приложение также позволяет настроить функцию эквалайзера.

Tronsmart Onyx Prime

С 11 по 12 ноября 2021 года приобрести беспроводные наушники Tronsmart Onyx Prime на торговой площадке AliExpress можно за $43,99 вместо $62,99.

Узнать больше о Tronsmart Onyx Prime

Tronsmart Battle

Tronsmart Battle

Беспроводные наушники ориентированы не только на любителей музыки, но и на мобильных геймеров. Благодаря эргономичной форме они не вызывают дискомфорта даже при длительном ношении и защищены от пота и брызг по стандарту IPX5. Наушники с энергоэффективным чипом Bluetooth 5.0 поддерживают кодеки SBC и AAC и могут проработать без подзарядки до 5 часов, а с учётом ёмкости АКБ комплектного чехла — до 20 часов.

При использовании игрового режима гарнитура ощутимо снижает время задержки звука, что позволяет точно и вовремя слышать соперников в игре, получая над ними преимущество. Быстро изменить громкость или переключить трек в «музыкальном» сценарии работы позволяют сенсорные панели на корпусе. Независимо от выбранного режима 13-мм драйверы без проблем справляются даже с басами и виртуальными взрывами.

Tronsmart Battle

Гарнитура поставляется в оригинальном кейсе круглой формы с прозрачной поворачивающейся крышкой. Он также оборудован настраиваемой LED-подсветкой по аналогии с популярной игровой периферией для ПК. С 11 по 12 ноября 2021 года стоимость наушников Tronsmart Battle на AliExpress составит $21,85 вместо $33,24.

Узнать больше о Tronsmart Battle

В распродаже участвует и другая акустика бренда. С 11 по 12 ноября по выгодной цене можно приобрести следующие фирменные продукты:

  • TWS-наушники Tronsmart Apollo Air с поддержкой aptX, функцией активного шумоподавления и драйверами с графеновым напылением — $44,51 вместо $62,99
  • Портативная колонка Tronsmart Splash 1 с защитой корпуса IPX7, мощностью 15 Вт и семью видами подсветки с автоматическим переключением — $22,33 вместо $25,37
  • 60-ваттная портативная колонка Tronsmart Mega Pro с акустической схемой 2.1, чипом NFC, аккумулятором на 10 400 мАч и защитой IPX5 — $76,67 вместо $80,99

Ознакомиться с этими и другими товарами бренда можно в официальном магазине Tronsmart на торговой площадке AliExpress.

Посмотреть все предложения

Указанные цены действительны на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: