25.04.2024

На что способны недорогие TWS-наушники: пять причин выбрать Honor Choice Earbuds X

Беспроводные гарнитуры сегодня очень популярны. Многие ищут наушники для прослушивания музыки, подкастов и разговоров по телефону, не желая при этом переплачивать за лишние опции. Что могут предложить пользователям Honor Choice Earbuds X, недавно выпущенные на российском рынке? Выбрали пять главных аргументов в пользу новинки.

Пять причин выбрать Honor Choice Earbuds X

Вкладыши — это удобно

Honor Choice Earbuds X сделаны в виде вкладышей. Такой форм-фактор нравится многим любителям музыки за счёт неглубокой посадки аксессуаров. Динамик располагается не так близко к слуховому каналу, как это происходит с затычками, — он почти не давит на уши, а громкое прослушивание музыки оказывает не такое сильное негативное влияние на слух. Важный нюанс: новинка Honor практически не имеет пассивной шумоизоляции. Корпуса не перекрывают другие звуки, что положительно сказывается на безопасности. Можно спокойно гулять по городу или кататься на велосипеде, не боясь пропустить автомобильный гудок.

Разработчики хорошо продумали эргономику гаджета. Вкладыши легко вставляются в уши и не доставляют ни малейшего дискомфорта во время ношения. Это заслуга удобной формы и крайне скромного веса. Earbuds X надёжно фиксируются и не выпадают при интенсивной ходьбе. Аксессуары не утомляют в процессе длительного использования — получится ходить в них хоть весь день без перерыва. Зарядный кейс получил такое же глянцевое покрытие и закруглённые формы, как и наушники. Крышка открывается лёгким движением руки, а вкладыши надёжно держатся на магнитах.

Пять причин выбрать Honor Choice Earbuds X

Выразительный звук

Новинка не разочаровывает качеством аудио. Максимальная громкость запредельная — пригодится для прослушивания треков в метро и других шумных местах. На высоких значениях мощности нет неприятных хрипов или других искажений. Есть ярко выраженные басы, которые не сливаются в монотонную кашу. Высокие и средние частоты хоть и не отличаются аудиофильской детализацией, но выдают весьма достойное звучание с глубокой сценой. На вокале получится насладиться интонациями и широким динамическим диапазоном.

Разговоры без лишнего шума

Одна из главных проблем недорогих наушников — низкое качество работы при телефонных звонках. Во время удалёнки и сплошных видеоконференций опция стала намного важнее: плохое качество речи мешает проводить встречи и общаться с близкими.

Пять причин выбрать Honor Choice Earbuds X

Несмотря на скромную стоимость, у Earbuds X нет проблем с микрофонами. Каждый наушник оснащён системой шумоподавления, состоящей из двух микрофонов. Умный софт улавливает звуки вроде ветра или шума проезжающих автомобилей, помогает их минимизировать, а голос пользователя усиливает. Функция работает достойно — собеседники хорошо слышат речь, даже если общаться с ними на улице.

Легко подключать и управлять

Новинка подключается к устройствам по Bluetooth 5.2. Это последняя версия беспроводного протокола, основная фишка которого — уверенная связь с высокой защитой от помех и низкими затратами энергии. Другими словами, Earbuds X надёжно держат соединение с гаджетами — наушниками легко пользоваться на другом конце трёхкомнатной квартиры. Кроме того, новинка Honor скромно расходует АКБ смартфонов.

Пять причин выбрать Honor Choice Earbuds X

Синхронизация с мобильниками любых брендов происходит просто: открываем кейс, заходим на телефоне в настройки Bluetooth, выбираем Honor Choice Earbuds X из списка. Теперь сопряжение с гаджетом будет происходить автоматически — достаточно открыть зарядный футляр. Управление сенсорное: нужно постучать пальцем по специальной площадке на корпусах. Двойной тап включает или останавливает треки, тройной запускает голосового ассистента, а долгое нажатие переключает на следующую композицию.

Зачётная автономность

Одна из главных фишек Earbuds X — хорошая автономность. Ёмкость батареи каждого наушника — 40 мАч, а чехла — 500 мАч. На средней громкости вкладыши прослужат около 6 часов. О постоянном поиске розетки можно не переживать: вместе с кейсом музыку получится слушать 28 часов. Если новинку использовать только во время поездок на общественном транспорте, то подзаряжать футляр необходимо примерно раз в неделю. Меломаны, не вытаскивающие аксессуары из ушей, смогут растянуть время работы до 2-3 дней. Вполне достойный результат по современным меркам.

Пять причин выбрать Honor Choice Earbuds X

Honor Choice Earbuds X — современные наушники с набором необходимых опций. Здесь и удобная форма, и классное звучание, и актуальный стандарт Bluetooth. С автономностью и функцией гарнитуры тоже полный порядок. Доступная стоимость делает новинку одним из самых интересных предложений в своём классе.

Узнать больше о Honor Choice Earbuds X

Поделиться ссылкой: