19.04.2024

На миниатюрном экране Xiaomi Mi11 Ultra запустили сложную игру [ВИДЕО]

Изюминкой флагманской модели Xiaomi Mi11 Ultra стало наличие миниатюрного цветного дисплея, размещённого на массивном блоке основной камеры. Как выяснилось, его можно использовать не только для демонстрации новых уведомлений или для съёмки селфи, но и для более сложных задач.

[embedded content]

Один из пользователей китайской социальной сети Weibo опубликовал короткий видеоролик, на котором показал, что смартфоном можно полноценно пользоваться даже через его вспомогательный дисплей. Более того, он даже сыграл на миниатюрном экране популярную MOBA-игру King of Glory, требующую нажатия большого количества кнопок. 

Xiaomi Mi11 Ultra

Несмотря на крошечный размер дисплея, автор видео без проблем смог управлять героями, касаясь экрана. Маловероятно, что кто-то на полном серьёзе будет использовать Mi11 Ultra таким образом, но выглядит это весьма забавно. 

Ранее представители Xiaomi подтвердили, что в Mi11 Ultra в качестве вспомогательного 1,1-дюймового дисплея использует экран, идентичный тому, что установлен в фитнес-трекере Mi Band 5.

Источник: news.mydrivers.com

Поделиться ссылкой: