18.04.2024

На выставке «Мотовесна 2021» будет павильон электротранспорта и тест-драйвы

В начале апреля в «Экспоцентре» пройдёт юбилейная десятая выставка «Мотовесна», в рамках которой будут представлены новинки мира мототехники. В ходе мероприятия также пройдёт первая в России выставка электротранспорта «ЕДрайв».

ЕДрайв

В этом году посетителей «Мотовесны» ждёт насыщенная программа. Помимо многочисленных стендов с мототехникой, аксессуарами и запчастями от международных и российских производителей, таких как Harley-Davidson, BMW, Bajaj, Yamaha, Kawasaki, Honda, Indian, Yacota, Avantis, BSE, Progasi, Mikilon, Zuum, Kriega, Interphone, «Урал» и других, в рамках выставки пройдёт несколько шоу. 

В ходе XIV Московского Custom & Tuning Show лучшие кастомайзеры и мастера тюнинга из России и стран бывшего СНГ представят уникальные мотоциклы, а прямо в Деловом центре Москвы на подготовленной овальной трассе пройдут соревнования по флэт-треку Motul In Dust We Trust. Впервые в рамках «Мотовесны» состоятся выставки Motorsport Expo 2021 и «Велокульт» для фанатов скоростных гоночных болидов и велокультуры.

Мотовесна

Значимой частью «Мотовесны 2021» станет первый в России салон электротранспорта «ЕДрайв». В рамках этого события более 50 производителей представят электрические автомобили, мотоциклы, квадроциклы, электротрициклы, велосипеды, скутеры, мопеды, сигвеи, моноколеса, скейты, ролики, а также водный, детский и специальный электротранспорт. Посетители смогут лично опробовать некоторые экспонаты и принять участие в розыгрышах призов.

Все посетители выставки смогут принять участие в квесте от Департамента транспорта города Москвы и радио MAXIMUM и побороться за главный приз — новый мотоцикл BMW. 

«Мотовесна 2021» пройдёт со 2 по 4 апреля в московском «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной, 14. Приобрести билеты можно на официальном сайте мероприятия.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: