29.03.2024

Наследник Xiaomi Mi Mix Fold обрастает первыми подробностями

Только недавно в продажу поступил первый складной смартфон Xiaomi, но в сети уже появились подробности о следующем подобном гаджете. Китайский инсайдер рассказал о некоторых ключевых особенностях устройства, включая его технические характеристики.

Xiaomi Mi Mix Fold

Информация поступила от авторитетного китайского инсайдера Digital Chat Station. Он рассказал об устройстве с кодовым названием J18s — одном из двух будущих флагманов Xiaomi, о которых стало известно ранее. Согласно представленным данным, это будет второй складной смартфон компании. Как внешний, так и внутренний дисплей станут поддерживать частоту обновления 90 Гц. Для сравнения, у Mi Mix Fold только небольшой внешний экран поддерживает такую опцию, а внутри используется 60-герцовая матрица. 

Главной же фишкой новинки должна стать подэкранная камера. Правда, не уточняется, будет ли она интегрирована под внешний или внутренний дисплей. Напомним, что у Mi Mix Fold внутри нет камеры вовсе. По словам инсайдера, основная камера будет тройная с главным модулем на 108 Мп, ультраширокоугольным сенсором и телеобъективом с жидкой линзой и 3-кратным оптическим зумом. 

Сроки выхода указанного устройства не уточняются. Xiaomi может представить его как позже в этом году, так и уже в следующем.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: