23.04.2024

Названы характеристики обновлённой версии смартфона Moto G Stylus

В начале года ассортимент бренда Motorola пополнил среднебюджетный смартфон Moto G Stylus, особенностью которого стала поддержка электронного пера, поставляемого в комплекте. По данным известного высокой точностью прогнозов инсайдера Эвана Бласса, вскоре компания представит новую версию гаджета, характеристики которой уже появились в сети.

Moto G Stylus

Согласно источнику, устройство под кодовым названием XT2115 получит два основных отличия от предшественника. Первым изменением станет увеличившийся экран с диагональю 6,81 дюйма и разрешением 2400×1080 пикселей — предположительно с отличным от первой модели соотношением сторон.

Кроме того, по сообщению информатора, вендор оснастит гаджет более производительным процессором Snapdragon 675. При этом объём оперативной и встроенной памяти останется прежним — 4 и 128 ГБ соответственно. Инсайдер также приписывает новинке аккумулятор ёмкостью 4000 мАч и основную камеру с четырьмя сенсорами: главным на 64 Мп, 8-мегапиксельным шириком, а также макромодулем и датчиком глубины с разрешением 2 Мп каждый.

Анонс смартфона ожидается в первом квартале 2021-го, цена новинки не сообщается.

Источник: androidcentral.com

Поделиться ссылкой: