29.03.2024

NEC представила линейку профессиональных широкоформатных дисплеев

Компания NEC расширила ассортимент фирменных дисплеев сразу тремя сериями: Essential, Mainstream и Advanced. В новейшую линейку NEC Message входят как бюджетные, так и премиальные модели, рассчитанные на круглосуточную работу в режиме максимальной производительности.

NEC

Дисплеи серии Essential с индексом ME позиционируются как готовые решения для компаний с небольшим бюджетом — точек розничной торговли, ресторанов быстрого питания, музеев и малого бизнеса. Благодаря встроенному медиаплееру новинки можно использовать для воспроизведения контента с USB-носителей без дополнительной настройки. Кроме того, предусмотрена возможность размещения дисплеев в горизонтальной или вертикальной ориентации. Представители этой серии рассчитаны на 16-часовые рабочие сессии.

Устройства серии Mainstream (маркировка литерой M) выполнены в современном дизайне, имеют возможность круглосуточной работы и антибликовое покрытие для удобства просмотра при ярком освещении. Повышенная производительность позволяет использовать их в конференц-залах, а также в качестве экранов для показа информационно-развлекательного контента в точках розничной торговли или в сфере образования.

Наконец, дисплеи линейки MA (Advanced) с усовершенствованным набором функций обеспечивают точную цветопередачу и реалистичное отображение графики. Экран с широкой цветовой гаммой, технология SpectraView и поддержка 8K-сигнала делают дисплеи подходящим решением для профессиональной демонстрации контента.

Благодаря встроенному SDM-разъёму к новым дисплеям можно подключить дополнительные модульные устройства, повышающие производительность воспроизведения. Линейка MA также предлагает встроенный усилитель звука и технологию разделения экрана на четыре части.

Дата начала продаж и цена новинок будут объявлены производителем позднее.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: