29.03.2024

Недорогие vivo TWS 2 с активным шумоподавлением уже в продаже

В России стартовали продажи серии полностью беспроводных наушников vivo TWS 2. В неё вошли две модели: vivo TWS 2 ANC с функцией активного шумоподавления и низкой задержкой и vivo TWS 2e, способные на одном заряде проработать до 30 часов.

Vivo TWS 2

Vivo TWS 2 ANC стали первыми TWS-наушниками бренда с поддержкой технологии активного шумоподавления. Они способны понижать внешние звуки на 40 дБ с автоматической регулировкой в зависимости от окружения. Кроме того, в них применяется технология улучшения качества аудио DEEP-HD Audio, сочетающая кодек aptX adaptive HD и QHS 6Mbps для передачи Hi-Fi звука. Благодаря обновлённому дизайну антенны и передовым беспроводным технологиям стабильность соединения увеличена на 20%, а задержка составляет всего 88 мс. Вместе с зарядным кейсом наушники обеспечивают до 29 часов воспроизведения музыки.

Vivo TWS 2

Модель vivo TWS 2e оснащена парой направленных микрофонов, которые обнаруживают и устраняют фоновый шум. Во время разговора по телефону наушники снижают шум ветра на 148%, чтобы обеспечить чистую передачу голоса пользователя. Ещё одной особенностью стала возможность одновременного подключения к двум устройствам и автоматическое переключение между ними. Время автономной работы с учётом зарядного кейса составляет 30 часов.

Vivo TWS 2 ANC предлагаются в цвете «Звёздный синий» по цене 9990 рублей, а vivo TWS 2e — в расцветках «Звёздный синий» и «Лунный белый» за 6990 рублей.

Узнать больше о vivo

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: