19.03.2024

Анастасия Пятова: ПИК возведет для города учебный корпус на 750 мест и детский сад на 350 мест в Москворечье-Сабурове

В Москворечье-Сабурове компания ПИК возведет и передаст городу учебный корпус на 750 мест и детский сад на 350 мест для включения в столичную систему образования.

Андрей Бочкарёв: с начала года завершено расселение свыше 150 домов в рамках программы реновации

С начала года в рамках программы реновации завершено расселение 151 старого дома. Об этом сообщил исполняющий обязанности заместителя Мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Андрей Бочкарёв: с начала года в Москве ввели в эксплуатацию 54 объекта образования

С начала 2023 года в Москве выдано 54 разрешения на ввод в эксплуатацию образовательных объектов общей площадью более 408 тыс. кв. метров. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Успех Москвы в борьбе с долгостроем: А.Н. Пятова в эфире передачи «Формула Успеха»

Победа Москвы в борьбе с долгостроем: Успешные проекты, защита прав и интересов обманутых дольщиков в интервью председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой в эфире телепередачи «Формула Успеха»

А.Н. Пятова: В столице достроено 242 дома для обманутых дольщиков

В Москве было завершено строительство 242 домов для обманутых дольщиков. Председатель Москомстройинвеста, А.Н. Пятова, поделилась в своем интервью на телеканале ТВЦ об успехах в борьбе городских властей с долгостроями.

Анастасия Пятова: За 12 лет в столице решены проблемы 28 тысяч обманутых дольщиков

Борьба с долгостроями: председатель Москомстройинвеста А.Н. Пятова рассказывает об успехах Москвы в борьбе с долгостроями и восстановлении прав пострадавших граждан — 28 тысяч дольщиков.

Анастасия Пятова: «Любой недострой – это кот в мешке»

Анастасия Пятова о рейтинге застройщиков, проблемных проектах и защите дольщиков в Москве. Узнайте о критериях оценки, последствиях для застройщиков в зоне риска, и многом другом в интервью с председателем Москомстройинвеста.

А.Н. Пятова: В Москве было достроено 2 млн. 600 тыс. квадратных метров проблемных объектов

По данным канал ТВЦ, в Москве было завершено строительство 2 миллионов 600 тысяч квадратных метров недостроенных объектов, что соответствует 242 домам. Эта информация была представлена …