19.04.2024

Нестереотипные подарки на 8 Марта

Выбирать подарки непросто, особенно если речь о любимых и близких людях. Ведь хочется, чтобы презент был не только впечатляющим, но и действительно полезным. Какой подарок на 8 Марта будет запоминающимся? У нас есть несколько интересных идей.

O2Nails M1 Pro Rose

Хотите подчеркнуть женственность вашей второй половинки и при этом удивить чем-то креативным? Желанным презентом станет принтер для ногтей O2Nails М1-Rose. Это струйный аппарат пудрового цвета с картриджем на 300 изображений, белым принт-гелем и защитной маской для кутикулы. С помощью устройства на ноготь можно наложить всего за 20 секунд любое HD-изображение. Печать сохраняется до 30 дней.

Вся процедура выглядит следующим образом. До создания картинки последовательно наносятся база, гель-лак и принт-гель. Далее необходимо синхронизировать смартфон и принтер по Wi-Fi. После помещаем палец в гаджет. В утилите O2NAILS для Android или iOS удобно выбирать изображение, место его размещения, масштаб, оттенок, ориентацию и многое другое — принтер даёт безграничный простор для творчества. После того как параметры заданы, запускаем печать. Встроенная камера транслирует в приложении весь процесс создания рисунка. Когда принт сделан, достаточно отправить ноготь в сушку, покрыть топом и просушить ещё раз. Приятный бонус — по промокоду NAIL10 действует 10-процентная скидка на устройство.

Узнать больше о O2Nails M1 Pro

Наушники HIPER SILENCE ANC HX3

Беспроводные полноразмерные наушники HIPER — хороший подарок для меломанов. Источником звука здесь выступают большие динамики. Их 40-мм мембраны отлично передают басы, обеспечивают чистоту и объём композиции. Поддержка активного шумоподавления позволит насладиться любимой музыкой даже в метро. Устройство работает через кабель либо по энергоэффективному протоколу Bluetooth 5.0. За счёт ёмкого аккумулятора аксессуар без труда прослужит 20 часов. Складывающаяся конструкция гаджета гарантирует отсутствие проблем с транспортировкой, а мягкие амбушюры и небольшой вес обеспечат комфорт в случае длительного ношения наушников.

Приятный бонус: на официальном сайте действует промокод FORHER, который даёт скидку 10% на все модели наушников с активным шумоподавлением.

Узнать больше о HIPER SILENCE ANC HX3

Ноутбук Haier U1500EM

Общение, работа, отдых — все аспекты нашей жизни перешли во всемирную паутину, поэтому без надёжного ноутбука не обойтись. Модель Haier U1500EM относится именно к таким. Несмотря на скромный ценник, лэптоп получил 15,6-дюймовый IPS-экран с матовым покрытием. Оно предотвращает блики, позволяя использовать устройство под солнечными лучами. Работает гаджет под управлением Intel Celeron N4000 с интегрированной графикой. Такой связки достаточно для комфортного веб-сёрфинга, запуска простых игр и быстрой отзывчивости в офисных программах вроде Word и Excel. Поскольку чип энергоэффективный, в аппарате применили пассивную систему охлаждения, что положительно сказалось на автономности и уровне шума.

Производитель представил три модификации ноутбука. Стартовая модель поставляется без операционной системы. Средний по цене вариант тоже доступен без Windows, зато имеет жёсткий диск на 1000 ГБ. Версия с максимальной комплектацией предлагает предустановленную ОС и eMMC-накопитель на 128 ГБ. К слову, с любой конфигурацией вы получите 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Весомый плюс Haier U1500EM — компактность лэптопа и блока питания. Это позволяет с лёгкостью брать ноутбук в дорогу.

При покупке лэптопа действует промокод 4pda10, дающий скидку 10%. Акция на Haier U1500EM действует до конца марта и актуальна только в официальном интернет-магазине.

Узнать больше о Haier U1500EM

Колонка Audio Pro Multiroom G10

Ваша половинка ценит качественное аудио, но не любит лишние провода, разбросанные по квартире? Отличным вариантом будет беспроводная колонка G10 с голосовым управлением. Эффектный закруглённый дизайн аксессуара из тканевого материала впишется в любой интерьер. Хотя гаджет компактный, он выдаёт чистый звук — спасибо специальному низкочастотному динамику и технологии BMR. Дистанционное управление осуществляется с помощью Google Assistant. Поэтому G10 легко разместить даже на стене и контролировать всё голосом из любой точки. В тандеме с другими колонками, совместимыми с протоколами AirPlay 2 и Google Cast, можно создать полноценную аудиосистему с объёмным звучанием.

Узнать больше о Audio Pro Multiroom G10

Интеллектуальный блокнот Wacom Bamboo Folio

Лучший подарок — тот, который поддерживает творческие начинания любимой, например скетчинг или сочинение стихов. Чтобы ни одна идея не потерялась, подарите интеллектуальный блокнот Wacom Bamboo Folio подходящего формата — A4 либо А5. Да и маме или сестре такой гаджет наверняка будет полезен, ведь рисуночная арт-терапия всегда в моде. Принцип работы устройства прост — делаете заметки или наброски на бумаге с помощью пера, затем одним нажатием переносите в цифровой вид. Даже если под рукой нет смартфона, можно создать до 100 рисунков и уже потом синхронизировать их с телефоном. Набросок, импортированный в приложение Wacom Inkspace для Android или iOS, легко доработать с помощью удобных инструментов. К примеру, добавить оттенки, вставить заголовки, совместить различные страницы с заметками.

Узнать больше о Wacom Bamboo Folio

Ирригатор Panasonic EW1511W520

Творчество творчеством, но и о здоровье близких забывать не стоит. Ирригатор Panasonic EW1511W520 обеспечит эффективный уход за поверхностью зубов, зубодесневыми карманами, межзубным пространством и ортодонтическими аппаратами. Гаджет с вращающейся насадкой функционирует на основе технологии ультразвуковой чистки. Ирригатор заключён во влагостойкий корпус с удобными кнопками и интуитивным управлением. Полного резервуара с водой хватает на 60 секунд использования. А чтобы подпитать аксессуар от зарядной станции, достаточно одного часа. Компактный дизайн позволяет брать Panasonic EW1511W520 в поездки, не изменяя своей ежедневной здоровой привычке.

Узнать больше о Panasonic EW1511W520

Ручной отпариватель Philips Steam&Go Plus

Ручной отпариватель для одежды — незаменимая вещь для тех, кто ценит собственное время и живёт в бешеном ритме мегаполиса. Philips Steam&Go Plus не займёт много места в женской сумке, его смело можно брать в отпуск вместо утюга. Прибор универсален: позволяет отпаривать вещи в горизонтальной и вертикальной плоскостях, уничтожая 99,9% бактерий. Отпариватель пригодится даже для деликатных вещей и одежды сложного кроя. А для плотных тканей есть специальная насадка-щётка. С таким помощником вещи всегда и везде будут оставаться в идеальном состоянии.

Узнать больше о Philips Steam&Go Plus

Автор текста: Павел Смагин

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: