
Стриминговый сервис Netflix показал ещё одну экранизацию видеоигры, имеющуюся у него в активах. Речь идёт об анимационной ленте Monster Hunter: Legends of the Guild, уже получившей первый трейлер.
[embedded content]
Похоже, анимационная лента станет отдушиной для фанатов, огорчённых лентой Пола Андерсона с Миллой Йовович. В отличие от голливудской адаптации, работа Netflix куда серьёзней подходит к миру Monster Hunter. Главным героем ленты станет юноша, на деревню которого однажды нападает Старший Дракон. Тогда юноша покидает дом и отправляется в приключение с членом Гильдии охотников, чтобы выучиться и стать сильнее.
Интересно, что даже личность главного героя взята не с потолка — это Эйден, который знаком фанатам франшизы по Monster Hunter: World. Правда, там он уже стал первоклассным охотником, что уже служит мини-спойлером к дальнейшим событиям мультфильма. Экранизация выйдет 12 августа, премьера состоится на Netflix.
Источник: youtu.be