19.04.2024

Nokia Go Earbuds 2 Pro: игровой режим и 24 часа автономности

Ассортимент бренда Nokia пополнили две модели TWS-наушников. Новинки под названием Earbuds 2 Pro и Go Earbuds 2+ оснащены похожими чехлами и могут похвастаться хорошим временем работы без подзарядки, но различаются дизайном и набором функций.

Nokia

Обе модели защищены от пота и брызг по стандарту IPX4, оборудованы 10-мм драйверами и подключаются к смартфону посредством чипа Bluetooth 5.2. Кроме того, гарнитуры оснащены системой шумоподавления при телефонных разговорах (ENC) — встроенные микрофоны отсекают фоновые звуки, делая голос говорящего более чётким для собеседника. Главным различием между новинками стало наличие игрового режима с низкой задержкой у Earbuds 2 Pro.

Ёмкость собственных встроенных аккумуляторов беспроводных наушников составляет 40 мАч, а комплектный зарядный кейс каждой модели оснащён АКБ на 300 мАч. Заявленная автономность новинок составляет до 24 часов работы в режиме воспроизведения с учётом «дозаправки» от чехла. Цена Nokia Go Earbuds 2+ составляет $39,99, а Nokia Earbuds Pro обойдётся покупателям в $44,99. Обе модели доступны в чёрном и белом цветовом исполнении.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: