28.03.2024

Nokia T20 с батареей на 8000 мАч представлен в России

Бренд Nokia объявляет об открытии предзаказа в России своего первого планшета под названием Nokia T20. Новинка получила 2K-экран с функцией защиты зрения, ёмкий аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки, два микрофона и стереодинамики.

Nokia T20 3/32 WiFi

Nokia T20 выполнен в корпусе из брашированного матированного алюминия с дополнительным 3D-обрамлением экрана и был протестирован на прочность. Экран планшета диагональю 10,4 дюйма имеет разрешение 2K и поддерживает функцию защиты зрения Low Blue Light. За панорамный звук в новинке отвечают стереодинамики с технологией OZO Playback Panorama.    

Nokia T20 оснащён аккумулятором ёмкостью 8000 мАч и поставляется с 15-ваттной зарядкой. Заявленная автономность планшета составляет 7 часов в режиме онлайн-общения, 10 часов при просмотре фильмов или 15 часов во время веб-сёрфинга. Новинка работает под управлением ОС Android 11 и соответствует всем требованиям, предъявляемым компанией Google к устройствам для корпоративного использования, поскольку входит в программу Android Recommended (AER). 

Также Nokia T20 может похвастаться предустановленной детской библиотекой с развивающим контентом Google Kids Space. Для дополнительной защиты планшета предусмотрены прочные оригинальные чехлы Nokia Rugged Case и Nokia Rugged Flip Cover. Второй оснащён крышкой, которая блокирует и разблокирует устройство при закрывании и открывании соответственно.  

Nokia T20 вышел с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, а также модулем Wi-Fi. В продажу планшет поступит в цвете «Голубой океан». В настоящее время новинка доступна для предзаказа в фирменном интернет-магазине и в сети «Ситилинк» по специальной цене 17 990 рублей. В качестве подарка к планшету прилагается чехол Nokia Rugged Case, цена которого составляет 2990 рублей.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: