24.04.2024

Новая клавиатура Samsung работает с тремя устройствами сразу

Компания Samsung готовит к релизу беспроводную клавиатуру, способную подключаться сразу к нескольким гаджетам одновременно. Новинка под названием Smart Keyboard Trio 500 уже появилась на официальном сайте производителя, где раскрываются её дизайн и основные характеристики.

Samsung Smart Keyboard Trio 500 способна подключаться сразу к трём устройствам, переключение между которыми обеспечивается специальными комбинациями клавиш. На нижней части корпуса новинки, представленной в белом и чёрном цветовом оформлении, расположены нескользящие накладки для удобства работы. Габариты аксессуара составляют 280,4 x 127,4 x 15,4 миллиметра, вес — 412,3 грамма.

Для сопряжения с различными устройствами Smart Keyboard Trio 500 оснащена модулем Bluetooth 5, а за её автономность отвечают две сменные батарейки стандарта AA. Новинка имеет 78 клавиш, три из которых работают в сочетании с кнопкой DeX, но этот режим поддерживается только смартфонами и планшетами Samsung Galaxy под управлением One UI 3.1.

Стоимость и дата поступления новинки в продажу на сайте Samsung не сообщаются. Ожидается, что клавиатура будет представлена одновременно с новыми ноутбуками Galaxy Book уже 28 апреля.

Узнать больше о Samsung

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: