24.04.2024

Новая версия Mozilla Firefox 94: редизайн главного экрана и другие нововведения

Вышла новая версия браузера Mozilla Firefox 94 для iOS- и Android-устройств. Обновление включает редизайн главного экрана приложения, добавляет управление вкладками, а также их сохранение с разделением по темам. Кроме этого, пользователи получат расширенные возможности настройки Pocket.

[embedded content]

Обновлённая домашняя страница мобильной версии Firefox будет открываться с доступом к сайтам, с которыми пользователь взаимодействовал перед выходом из браузера. Также будут доступны последние просмотренные страницы. Кроме того, организованная по темам история поиска позволит сэкономить время в случае её актуальности в течение одного или нескольких дней. Через две недели эта информация будет удалена.

Mozilla Firefox 94

Уменьшить беспорядок при множестве открытых вкладок можно будет сгруппировав их по темам. При этом, если пользователь не заходил на эти сайты в течение 14 дней, они перейдут в «неактивное состояние».

Mozilla Firefox 94

Распределять запланированный для изучения контент по интересам позволит новая возможность в Pocket. Уже в ближайшее время будет предложен целый ряд тем, которые пользователь будет выбирать для интересующих материалов.

Источник: gadgets.ndtv.com

Поделиться ссылкой: