29.03.2024

Новая зарядка HUAWEI на 135 Вт подойдёт для смартфонов и ноутбуков

В сети появился первый снимок ещё не представленного блока питания HUAWEI. Компактное устройство примечательно не только высокой выходной мощностью, но и своей универсальностью: его можно будет использовать как для лэптопов, так и для гаджетов поменьше.

HUAWEI

Судя по опубликованному в Weibo снимку, новый аксессуар предназначен как для ноутбуков, так и для смартфонов. Блок питания мощностью 135 Вт поддерживает широкий диапазон выходных напряжений при разной силе тока, вплоть до пикового значения — от 5В / 3А до 20 В / 6,75 А. Источник также заявляет о совместимости новинки с большинством популярных протоколов быстрой зарядки: PD, DCP, QC2.0, QC4, FCP, SCP и другими.

Сообщается, что новинка получит универсальный порт USB Type-C. Она сможет заменить сразу несколько блоков питания для разных гаджетов в качестве альтернативы россыпи отдельных ЗУ, что удобно как в путешествиях, так и в быту. Аксессуар уже прошёл сертификацию у регулятора FCC и предположительно будет представлен вместе с новой флагманской серией HUAWEI P50. Актуальные модели смартфонов бренда поддерживают входную мощность до 66 Вт. Стоимость нового блока питания пока неизвестна.

Узнать больше о HUAWEI

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: gizchina.com

Поделиться ссылкой: