20.04.2024

Новое сюжетное DLC к The Outer Worlds обзавелось трейлером [ВИДЕО]

Фанаты студии Obsidian Entertainment мечтали о продолжении культовой Fallout: New Vegas почти 10 лет — и в каком-то смысле получили его в форме научно-фантастического приключения The Outer Worlds. Однако хорошего много не бывает: на следующей неделе геймеров ждёт второе по счёту сюжетное дополнение, поэтому в честь скорого релиза разработчики выпустили трейлер (он же интро) и поделились деталями грядущего DLC.

[embedded content]

В детективном приключении под названием Murder on Eridanos игроки займутся расследованием таинственного и запутанного преступления. Кто убил Хэлцион Хелен, представителя корпорации Rizzo? Как это связано с выходом на рынок новой водки компании? Что же скрывают жители колонии Эриданос? Ответы будут искать игроки.

Помимо новой цепочки квестов и связанного с ней уникального детективного гаджета, в олдскульную The Outer Worlds добавят новые пушки и предметы кастомизации. Оценить их можно будет уже 17 марта, когда DLC выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для Switch доберётся до магазинов позже.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: