19.04.2024

Новые гарнитуры Razer Kraken V3 получили функцию тактильной отдачи

Компания Razer обновила серию фирменных игровых наушников Kraken V3. Вошедшие в неё модели получили обновлённый дизайн, улучшенные звуковые характеристики и поддержку технологии тактильного отклика в старших модификациях.

[embedded content]

Все три новинки оснащены 50-мм драйверами Razer TriForce и фирменной RGB-подсветкой, но различаются конструктивным исполнением. Модель с приставкой Pro обзавелась отделкой из премиальных материалов, узконаправленным суперкардиоидным микрофоном и возможностью подключения к источнику звука как по проводу, так и с помощью USB-донгла, работающего на частоте 2,4 ГГц. Подзарядка гарнитуры осуществляется посредством порта USB Type-C.

Razen Kraken V3 Pro и HyperSense также оборудованы системой тактильной обратной связи — с её помощью звуки игры дополняет соответствующая их тону вибрация. Это позволит геймеру лучше прочувствовать эффект выстрелов и взрывов в шутерах, и другие спецэффекты. Настройка интенсивности работы опции осуществляется с помощью специального регулятора на корпусе наушников.

Стоимость беспроводной гарнитуры Kraken V3 Pro составляет $199,99. Модель Kraken V3 HyperSense обойдётся покупателям в $129,99, а базовая версия Kraken V3 без функции тактильной обратной связи стоит $99,99.

Источник: theverge.com

Поделиться ссылкой: