24.04.2024

Новые обои Google для ПК и смартфонов доступны для скачивания

Google представила несколько новых коллекций обоев для Chrome OS, выполненных в оригинальной стилистике. Сразу же после релиза серия изображений оказалась в свободном доступе — установить новые фоновые изображения рабочего стола уже могут все желающие.

Google

Обои доступны не только владельцам хромбуков — их можно скачать на любой компьютер и даже смартфон. Одна из новых коллекций под названием «Единение» объединила в себе работы таких дизайнеров, как Аурелия Дюран, Сабрена Хадиджи и Мич Боакье.

Ещё одна подборка под названием Imaginary выполнена художником Лео Нацуме и, по заверению автора, способна футуристическую атмосферу на рабочем столе.

Любителям абстрактных картинок подойдёт любое из изображений, представленных в коллекции «Коллаж» Мэтью Холлистера.

Обои из подборки «Сделано в Canvas» были созданы в популярном одноимённом приложении Google. На иллюстрациях в необычной цветовой гамме можно увидеть людей и животных, а также городские пейзажи и живую природу.

Самый «спокойный» фон рабочего стола можно выбрать в коллекции Рутгера Паулюсса «Элемент». Здесь автор использует игру цвета — полупрозрачность, градиент и разное освещение.

Обои уже доступны для скачивания в высоком разрешении как для компьютеров, так и для мобильных устройств.

Источник: androidpolice.com

Поделиться ссылкой: