19.04.2024

Новые Xiaomi Watch S1 на реальных фото и видео

Только вчера Xiaomi представила новые умные часы Watch S1, как в сети уже появились не только реальные фотографии устройства, но даже видео с демонстрацией внешнего вида и возможностей.

[embedded content]

Xiaomi Watch S1 выполнены в корпусе из нержавеющей стали 316L, а 1,43-дюймовый AMOLED-экран прикрыт сапфировым стеклом. На представленных фото и видео можно со всех сторон рассмотреть дизайн устройства. В комплект поставки помимо самих часов входят магнитная зарядка и кабель USB Type-A на USB Type-C.

Особого внимания заслуживает прошивка часов — специальная версия MIUI для часов. Список приложений прокручивается сверху вниз по три штуки в ряд. Интересно, что при активации экрана используется схожая анимация с живыми обоями, как на смартфонах Xiaomi.

Технически и программно это самые продвинутые смарт-часы компании. Они построены на базе процессора BES2500BP и оснащаются 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 32 ГБ. Кроме того, есть возможность установки сторонних приложений. На одном заряде часы могут работать до 24 дней.

Цена Xiaomi Watch S1 стартует от $173. 

Источник: news.mydrivers.com

Поделиться ссылкой: