24.04.2024

Новый бюджетный смартфон Moto G31: фото и характеристики

В базе данных тайваньской национальной комиссии по коммуникациям (NCC) засветился новый смартфон Motorola. Устройство с кодовым номером модели XT2173-2 выйдет в свет под названием Moto G31.

Motorola Moto G31 Motorola Moto G31

Согласно представленной на сайте NCC информации, смартфон оснастят тройной камерой. Её основной 50-мегапиксельный датчик будет поддерживать функцию объединения пикселей, что позволит снимать с разрешением 12,5 Мп. Помимо прямоугольного с сильно закруглёнными углами блока тыльной камеры, на задней крышке разместится датчик отпечатков пальцев.

Указанная в документации ёмкость аккумулятора Moto G31 составляет 4850 мАч. Судя по опубликованным снимкам, смартфон будет поставляться с 10-ваттным адаптером питания. Также стало известно, что новинка выйдет с портом USB Type-C и 3,5-мм разъёмом для наушников. Кроме этого, несмотря на доступную цену, устройство получит селфи-модуль в вырезе экрана, а не в каплевидной выемке, как его предшественники.

Ожидается, что новинка будет дешевле Moto G30, ценник которого на старте продаж составлял $210. Дата релиза Motorola Moto G31 пока неизвестна.

Источник: phonearena.com

Поделиться ссылкой: