28.03.2024

Новый Chuwi HiPad Pro для работы и игр: большой экран и процессор Snapdragon

Китайский бренд Chuwi представил новый планшетный компьютер HiPad Pro. Он получил большой экран с тонкими рамками, процессор Snapdragon, возможность подключения к мобильному интернету, актуальную версию Android — и всё это в тонком корпусе.

Chuwi HiPad Pro

Chuwi HiPad Pro оснащается 10,8-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD, максимальной яркостью 400 нит и 97-процентным охватом цветового пространства DCI-P3. За счёт рамок толщиной всего 4,5 мм дисплей занимает 90% всей площади устройства. В дополнение к качественному экрану планшет получил стереодинамики для объёмного воспроизведения звука при просмотре видео и в играх.

Планшет построен на базе восьмиядерного процессора Snapdragon 662 с графическим ускорителем Adreno 610, так что можно запускать многие аркадные игры. Предусмотрена возможность установки двух SIM-карт, что позволяет подключаться к мобильному 4G-интернету и оставаться на связи без привязки к Wi-Fi.

Chuwi HiPad Pro

При толщине всего 6,9 мм устройство весит 480 граммов, благодаря чему его удобно носить с собой. Дополнительно производитель предлагает чехол-клавиатуру и стилус, способный распознавать до 4096 уровней нажатия. С этими аксессуарами HiPad Pro превращается в рабочий инструмент, с помощью которого можно рисовать, делать заметки и печатать большие объёмы текста.

Немаловажно, что из коробки HiPad Pro будет работать под управлением актуальной операционной системы Android 11 с сертификацией Google, что позволяет пользоваться всеми сервисами поискового гиганта, в том числе магазином приложений Google Play.

Старт продаж Chuwi HiPad Pro намечен на 3 августа. Планшет можно будет приобрести на AliExpress.

Подробнее о продуктах Chuwi

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: