25.04.2024

Новый флагманский Meizu 20 со скучным дизайном показали на рендерах

На просторах китайской социальной сети Weibo появились предположительные рендеры будущего флагманского смартфона Meizu 20 Pro. Однако он выглядит максимально скучно после всех невероятных вариантов дизайна отменённого Meizu 19. 

Meizu 20 Meizu 20

В конце прошлого года Meizu показала прототипы флагманского смартфона Meizu 19, созданные на основе предложений обычных пользователей. Среди них было множество уникальных и крайне необычных вариантов, однако на представленных рендерах перед нами практически полная копия Samsung Galaxy S22 Ultra и грядущего S23 Ultra. К слову, предыдущие флагманы 18-й серии также напоминали смартфоны южнокорейского бренда. 

Судя по опубликованным изображениям, Meizu 20 Pro получит изогнутый по бокам экран со встроенным сканером отпечатков пальцев, а сзади у него будет четыре камеры и фирменная кольцевая светодиодная вспышка. О характеристиках ничего не сообщается, но можно предположить, что у него будет 120-герцевый дисплей, процессор Snpadragon 8 Gen 2, поддержка быстрой зарядки высокой мощности и прочие характерные для флагманов особенности.

Презентацию новых смартфонов стоит ожидать в марте этого года, когда Meizu будет отмечать своё 20-летие. 

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: