29.03.2024

Новый пауэрбанк HONOR получил функцию двухсторонней 66-ваттной зарядки

Вслед за флагманским смартфоном HONOR V40 ассортимент компании пополнил новый аксессуар для зарядки гаджетов вдали от розетки. Особенностью портативного аккумулятора под названием Super Fast Power Bank 12000 стала высокая выходная мощность и поддержка флагманских блоков питания для собственной «дозаправки» за короткое время.

HONOR Super Fast Power Bank 12000

По заверению производителя, пауэрбанк ёмкостью 12 000 мАч способен до трёх зарядить гаджет с аккумулятором на 4020 мАч на одном «полном баке». Он автоматически определяет тип подключённого устройства, и помимо смартфонов, планшетов и ноутбуков, может корректно подпитывать беспроводные наушники, фитнес-трекеры и умные часы.

Ещё одной особенностью аксессуара стала поддержка фирменных блоков питания мощностью 66 Вт, при помощи которых ёмкость АКБ новинки можно пополнить с 0% до 100% всего за 1 час и 48 минут. В то же время при использовании 10-ваттного зарядного устройства на эту процедуру уйдёт около пяти часов.

HONOR Super Fast Power Bank 12000

Портативный аккумулятор получил функции защиты от короткого замыкания и перенапряжения, а также поддержку протоколов быстрой зарядки Power Delivery, Quick Charge, SCP и FCP. Пауэрбанк выполнен в светло-сером корпусе и включает два порта — USB Type-A и двухсторонний USB Type-C.

Стоимость HONOR Super Fast Power Bank 12000 составляет $55.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: