20.04.2024

Новый POCO M4 Pro 5G показали в фирменной яркой расцветке

Опубликованная ранее подборка рендеров POCO M4 Pro 5G дополнилась новыми изображениями смартфона. Помимо вида фронтальной и тыльной сторон устройства, утечка раскрывает его дизайн полностью, а также демонстрирует фирменный вариант расцветки.

POCO M4 Pro 5G

Пользователь Twitter под ником Sam выложил в сеть рендер POCO M4 Pro 5G, где новинка показана в корпусе жёлтого цвета с огромной чёрной вставкой. На ней размещены блок основной камеры и нанесён логотип POCO. Судя по изображениям торцов и граней смартфона, он обзаведётся портом USB Type-C снизу и стандартным 3,5-мм аудиоразъёмом на верхнем торце. Клавиши регулировки громкости и кнопка включения разместятся справа, а слот для SIM-карты — слева.

POCO M4 Pro 5G приписывают 6,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. По слухам, смартфон будет работать на базе мобильной платформы MediaTek Dimensity 810 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и накопителем объёмом до 128 ГБ. 

Цена, дата поступления в продажу и точные характеристики POCO M4 Pro 5G будут объявлены на презентации, запланированной на 9 ноября 2021 года.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: