29.03.2024

Новый Samsung Galaxy Tab S7 Lite со всех сторон [ФОТО]

Существование и скорый анонс упрощённой версии флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S7 были подтверждены надёжным инсайдером Эваном Блассом. Он поделился качественным изображением устройства, раскрывающим его дизайн со всех сторон.

Samsung Galaxy Tab S7 Lite 

Как видно, Galaxy Tab S7 Lite практически полностью копирует обычный Tab S7. У него такой же экран с симметричными тонкими рамками со всех сторон, а сзади находится двойная камера, сбоку от которой на магнитах крепится фирменный стилус S Pen. На правой и левой гранях находятся отверстия под стереодинамики. Судя по всему, их тут всего два, тогда как в Tab S7 стоит система из четырёх динамиков. Зато надпись сзади указывает на настройку звука специалистами AKG.

По имеющейся информации, Galaxy Tab S7 Lite получит 12,4-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 2560х1600 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 750G с поддержкой сетей пятого поколения и по меньшей мере 4 ГБ оперативной памяти. 

По слухам, презентация новинки состоится в июне. Вместе с этим планшетом Samsung также может выпустить и бюджетный Galaxy Tab A7 Lite.

Источник: phonearena.com

Поделиться ссылкой: