29.03.2024

Новый телевизор OnePlus замечен в приложении компании

В ближайшее время OnePlus должна анонсировать глобальную версию флагманского смартфона OnePlus 10 Pro, а вместе с ним ожидается презентация и других устройств. В их числе будет новый смарт-телевизор, упоминания о котором обнаружились в одном из фирменных приложений компании.

OnePlus TV Y1S

OnePlus TV Y1S был замечен в приложении OnePlus Connect. По имеющейся информации, это бюджетная модель, внешне мало чем отличающаяся от уже существующих представителей Y-серии. С трёх сторон у него будут тонкие рамки, а снизу — логотип компании и светодиодный индикатор под ним. Известный инсайдер Ишан Агарвал сообщил, что телевизор появится в двух размерах — с диагональю экрана 32 и 43 дюйма.

Указывается, что телевизор будет поддерживать HDR10+, Dolby Audio и двухдиапазонный Wi-Fi. Его оснастят динамиками мощностью 20 Вт и Android TV на базе Android 11 в качестве предустановленной операционной системы.

Цена 32-дюймовой версии может составить около $269, тогда как предполагаемая цена 43-дюймового варианта — $336. Возможно, что телевизор представят вместе с недорогим смартфоном Nord CE второго поколения.

Источник: mysmartprice.com

Поделиться ссылкой: