19.04.2024

NPad Pro: 2K-экран, мощная аудиосистема и приятная цена

Компания N-one представила новый недорогой планшетный компьютер NPad Pro. У него большой экран с высоким разрешением, четыре динамика и приличный объём памяти. А до 14 января аппарат можно приобрести по выгодной цене в честь старта продаж.  

NPad Pro

Планшет оснащается 10,36-дюймовым экраном с разрешением 2000х1200 пикселей и тонкими симметричными рамками. Заявлена максимальная яркость на 300 нит, чего достаточно для комфортного использования в помещении. По углам корпуса располагаются четыре динамика, создающих объёмное звучание. Всё это делает NPad Pro отличным решением для просмотра видео и игр. Производитель также отмечает, что в устройстве реализована поддержка Widevine L1 — наивысший уровень защиты, гарантирующий возможность воспроизведения контента с популярных стриминговых сервисов в максимально доступом разрешении.

В качестве аппаратной платформы используется восьмиядерный процессор Unisoc T616. Он работает в паре с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4, благодаря чему большое количество приложений могут работать в фоновом режиме без перезагрузки. Для хранения ПО, видео и прочего контента доступно 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD до 1 ТБ. Работает планшет под управлением Android 12.

NPad Pro

За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 6600 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Планшет поддерживает 4G LTE и установку двух SIM-карт, что позволяет пользоваться им без привязки к Wi-Fi. А благодаря встроенному модулю GPS он может заменить навигатор в машине. Спереди для видеозвонков у него есть 5-мегапиксельная камера, а быстро снять что-то важное можно на тыльную 13-мегапиксельную камеру. И всё это в корпусе толщиной 7,5 мм и весом 550 граммов.

До 14 января новинку можно приобрести за 10 468 рублей ($149,99) с учётом скидки продавца в размере 600 рублей. В подарок предлагаются защитный чехол и плёнка на экран. 

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: