20.04.2024

Nubia Red Magic 6 с необычным дизайном показали на реальном снимке

Бренд Nubia уже анонсировал выпуск нового игрового смартфона Red Magic 6, раскрыв некоторые его ключевые особенности. Теперь же стало известно, как будет выглядеть устройство, ведь в сети появилась первая реальная фотография, демонстрирующая его дизайн.

Nubia Red Magic 6 

Судя по снимку, новый Nubia Red Magic 6 заметно отличается от предшественников. На тыльной стороне у него металлический логотип в форме буквы X, на котором виднеется надпись Tencent Games, что указывает на совместную разработку с китайским гигантом. Вполне вероятно, что аппарат будет лучше оптимизирован под игры, выпускаемые Tencent, среди которых популярный шутер PUBG Mobile и многие другие.

По бокам от «икса» находятся перфорированные отверстия, которые могут служить для охлаждения внутренностей смартфона с помощью фирменного кулера. Кроме того, сверху и снизу есть треугольники, которые могут быть дополнительными сенсорными кнопками. В верхней части находится горизонтально расположенный блок камер как минимум с тремя объективами.

По имеющейся информации, Nubia Red Magic 6 получит экран с частотой обновления 144 Гц, процессор Snapdragon 888 и аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 120 Вт. Дата презентация пока не объявлена.

Источник: sparrowsnews.com

Поделиться ссылкой: