29.03.2024

«Объедини их или погибни». Вышел новый трейлер King’s Bounty II [ВИДЕО]

Среди огромного количества предстоящих релизов особого внимания заслуживает российская King’s Bounty II. Во-первых, потому что отечественная. А во-вторых, потому что это долгожданное продолжение легендарной серии. А за таким следить просто необходимо. И сегодня грядущая новинка получила сюжетный трейлер.

[embedded content]

Настали тёмные времена в Нострии. Заговоры, предательства и чёрное колдовство — всё это разрывает страну на части. Графства требуют независимости, на трактах безобразничают разбойники, а с окраин королевства доносятся тревожные слухи о невиданной силе Погибели.

Короля Клавдия отравили и теперь только его сыну, молодому принцу Адриану, под силу объединить разобщённые земли, когда его сила и вера подвергаются различным испытаниям. Но, возможно, Спаситель — последняя надежда королевства, уже здесь, готовый дать отпор и восстановить мир и порядок в Нострии.

Напомним, что релиз King’s Bounty II состоится уже 24 августа, игра выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игроков ждут нелинейное повествование, новая система развития героев (трёх на выбор), множество уникальных отрядов и глубокая тактическая система с неожиданными событиями во время схваток.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: