28.03.2024

Обладатели апартаментов в The Book получают ключи бесконтактно

Стартовала передача ключей покупателям апартаментов многофункционального комплекса The Book на Новом Арбате с учетом особенных мер, рекомендованных ВОЗ. Девелопер проекта Capital Group начал выдачу ключей бесконтактным способом. Собственникам были переданы девять апартаментов, ещё 11 квартир готовятся к передаче уже на этой неделе. Такую информацию сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

The Book расположен на улице Новый Арбат, 15. Дом-книжка объединяет в себе 178 апартаментов, 104 сервисных апартамента и отель на ещё 228 номеров. Суммарная площадь многофункционального комплекса составляет около 30 000 кв. метров. Девелопер проекта модернизировал знаменитое здание: комплекс капитально отремонтировали, причем с заменой инженерных систем.

«Информирование собственников об открытии записи на бесконтактную выдачу ключей проводится по телефону: после получения звонка или сообщения покупатель может записаться в удобное для себя время. Технический и административный персонал объекта полностью соблюдают все необходимые меры безопасности»

– пояснила Анастасия Пятова.

Передача ключей производится в несколько этапов. Собственники могут выбрать один из двух вариантов приемки апартаментов: удаленное подписание акта приема-передачи с использованием электронной цифровой подписи или личный визит в офис по предварительной записи без присутствия третьих лиц. Это поможет избежать распостранения вируса.

«Мы оперативно перевели все взаимодействие с нашими клиентами в онлайн, чтобы обеспечить безопасность и комфорт покупателей. Вся коммуникация покупателей и менеджеров ведется дистанционно, а каждый апартамент заранее готовится к передаче клиенту с соблюдением всех необходимых санитарных норм»

– отметили в Capital Group.

Поделиться ссылкой: