20.04.2024

Обновление OnePlus Watch добавило ожидаемые функции

OnePlus выпустила крупное обновление для своих первых умных часов. С апдейтом гаджет получил несколько новых функций, которые многие пользователи ожидали увидеть с самого выпуска устройства.

OnePlus Watch OnePlus Watch

Главным нововведением выпущенного апдейта для OnePlus Watch стало добавление функции Always on Display, которой по непонятным причинам не было на старте продаж. Пользователи жаловались на это на официальном форуме OnePlus, что и вынудило компанию всё же реализовать возможность постоянно отображать информацию на экране часов. Однако производитель предупреждает, что активация этой функции приведёт к повышенному расходу энергии, в результате чего на одном заряде часы смогут проработать только одну неделю вместо двух. 

Ещё одним полезным изменением стала возможность использовать OnePlus Watch для удалённого управления камерой на смартфоне, что давно доступно во многих фитнес-трекерах и других часах. Кроме того, обновление включает режим марафонских тренировок, улучшение пользовательского интерфейса и исправление известных ошибок.

Пока обновление доступно лишь для небольшого числа пользователей с целью протестировать его на наличие ошибок, после чего состоится полномасштабный релиз. 

Источник: xda-developers.com

Поделиться ссылкой: