29.03.2024

Обогреватели O’ws Pro: комфортная погода в доме по щелчку пульта

В зимний сезон пользу обогревателя в наших широтах сложно переоценить. Но при выборе такого оборудования нужно учесть его основные характеристики — это мощность и удобство ежедневного использования. Модели серии O’ws Pro могут похвастаться тем и другим, а ещё имеют компактные габариты и не займут много места в квартире. Приобрести оба устройства через русскоязычную витрину OZON сейчас можно по сниженной цене.

O'ws Pro-2500

Мощность O’ws Pro-2500 составляет 2500 Вт — этого хватит на комнату площадью до 20 квадратных метров. Конструкция прибора включает нагревательную трубку и алюминиевые рёбра. Используя эффект конвекции, он обеспечивает быстрый и практически бесшумный обогрев помещения. Благодаря вытянутой форме корпуса прибор размещается у стены вдоль плинтуса, не загромождая комнату.

Для управления «погодой в доме» устройство укомплектовано пультом ДУ, а в качестве альтернативы можно использовать фирменное мобильное приложение. На корпусе нагревателя также размещён сенсорный дисплей. Он отображает температуру воздуха в помещении и выбранный режим работы, а заодно можно изменить настройки вручную. Комплектные ножки позволяют дополнительно отрегулировать направление потока горячего воздуха.

Модель O’ws PRO-3000 отличается от базовой только большей мощностью нагревательного элемента (3000 Вт) и габаритами. Она рассчитана на помещения до 25 «квадратов». Обе версии прибора имеют защиту от перегрева и подключаются к стандартной розетке без сложных технических манипуляций. Вес устройств составляет 7,3 и 7,9 кг соответственно — при необходимости их нетрудно сдвинуть во время уборки или переместить между комнатами.

O'ws Pro-2500

Приобрести конвекционные обогреватели O’ws Pro в интернет-магазине JOYBUY можно через витрину OZON с описанием товара и технической поддержкой на русском языке.

Цена модели O’ws Pro-2500 составляет 10 998 рублей, а покупка O’ws Pro-3000 обойдётся в 11 998 рублей.

Узнать больше про O’ws Pro-2500

Узнать больше про O’ws Pro-3000

Указанные цены действительны на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: