19.04.2024

Одну из фишек Samsung Galaxy S22 показали с помощью 3D-шоу [ВИДЕО]

В преддверии скорой презентации новой флагманской линейки Samsung запустила рекламную кампанию по всему миру. На специальных экранах в разных городах была продемонстрирована одна из главных особенностей будущих смартфонов.

[embedded content]

На огромных экранах в Нью-Йорке, Лондоне, Дубае, Куала-Лумпуре и Сеуле начали транслировать короткий ролик с трёхмерным тигром. Поначалу картинка тёмная, но затем хищник нажимает кнопку начала записи видео, и всё становится светлым и насыщенным. Животное выбрали не случайно: тигры славятся своим ночным зрением, и к тому же 1 февраля по китайскому календарю начался год Синего Водяного Тигра.

«Разрушительный 3D-тигр прорывается через цифровые барьеры, чтобы продемонстрировать, как следующая линейка смартфонов Samsung призвана помочь пользователям овладеть ночью с помощью новых достижений в области мобильной съёмки при слабом освещении», — говорится в заявлении Samsung.

Презентация Galaxy Unpacked 2022 запланирована на следующую среду, 9 февраля. В этот день ожидается презентация не только смартфонов серии Galaxy S22, но и новых планшетов Galaxy Tab S8. Инсайдеры уже раскрыли и внешность, и технические характеристики, и даже цены как смартфонов, так и планшетов.

Узнать больше о Samsung

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: