18.04.2024

Официальные промоматериалы про Samsung Galaxy S21 FE слили в сеть

Копилку утечек о Samsung Galaxy S21 FE пополнили официальные промоизображения смартфона. Наряду с дизайном и вариантами расцветки корпуса были раскрыты и основные характеристики грядущей новинки.

Samsung Galaxy S21 FE

Ожидается, что Samsung Galaxy S21 FE оснастят 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+, частотой обновления 120 Гц и защитным стеклом Corning Gorilla Glass. Экран смартфона обзаведётся вырезом под 32-мегапиксельную камеру для селфи. Блок тыльной камеры будет включать три сенсора: основной на 64 Мп, сверхширокоугольный и датчик глубины.

В зависимости от рынка Samsung Galaxy S21 FE будет поставляться с мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 888 или с фирменным чипсетом Exynos 2100. Аппарат получит 6 ГБ оперативной памяти, аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 15 Вт и подэкранный сканер отпечатков пальцев. Работать гаджет будет под управлением ОС Android 11 из коробки.

Остальные характеристики устройства включают поддержку сетей 5G, 4G LTE, двухдиапазонного Wi-Fi, Bluetooth 5.1, GPS и USB Type-C. Также сообщается, что смартфон будет доступен в четырёх цветовых вариантах: белом, лиловом, бежевом и чёрном.

Презентация Samsung Galaxy S21 FE состоится 4 января 2022 года.

Узнать больше о Samsung

Источник: coinbrs.com

Поделиться ссылкой: