20.04.2024

Официальный тизер POCO M3 раскрыл внешний вид смартфона

В преддверии презентации среднебюджетного POCO M3 производитель опубликовал тизер, раскрывающий особенности дизайна будущей новинки. Короткая анимация, представленная в официальном Twitter-блоге компании, показала не только внешний вид устройства с обеих сторон, но и варианты расцветки его корпуса.

POCO M3

Согласно официальному тизеру, смартфон получит дисплей с каплевидным вырезом для селфи-модуля и прямоугольный блок тройной основной камеры с логотипом бренда. При этом он будет растянут почти на всю ширину задней крышки, хотя сами датчики сгруппируются в её левой части.

Гаджет оснастят текстурированной тыльной панелью в синем и чёрном цветовом оформлении. По слухам, POCO M3 также будет представлен в жёлтом корпусе, однако такое устройство производитель пока не продемонстрировал. Согласно предыдущим отчётам инсайдеров, POCO M3 получит 6,53-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 662, 4 ГБ оперативной памяти и 48-мегапиксельный главный датчик камеры, а также ёмкий аккумулятор на 6000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

POCO M3

Презентация POCO M3 состоится уже завтра, 24 ноября. Цена гаджета производителем ещё не объявлена.

Источник: mysmartprice.com

Поделиться ссылкой: