28.03.2024

Он вам не лэптоп. Стань владельцем планшета HUAWEI за участие в опросе

В эпоху всеобщей цифровизации множество задач приходится решать буквально на ходу, а дистанционная работа стала нормой — был бы под рукой подходящий гаджет с выходом в интернет. Смартфон выручит не всегда из-за небольшого дисплея, а габариты ноутбука могут ограничить мобильность владельца. То ли дело планшет, который поместится даже в небольшой рюкзак или сумку, а по количеству функций поспорит с компьютером. Компания HUAWEI и редакция 4PDA задают два вопроса и раздают два планшета — присоединиться к списку счастливчиков ещё не поздно.

HUAWEI

Условия участия в опросе

Срок проведения опроса — 12 дней, с 29 октября по 9 ноября (до 10:00 по московскому времени). Чтобы принять участие в борьбе, необходимо выполнить два простых условия:

  1. Быть зарегистрированным пользователем 4PDA с датой создания аккаунта не позднее 1 октября 2020 года.
  2. Ответить на два вопроса редакции в специальной теме на нашем форуме. Пространное изложение не требуется — нужно суммарно уложиться в 700 символов.

Вопросы

  1. Почему вы выбрали планшет, а не смартфон с большим экраном или ноутбук?
  2. Как вы используете своё устройство в повседневной жизни?

Выбор победителей с помощью рандомайзера редакция проведёт 9 ноября по завершении опроса. Видео с определением двух счастливчиков будет опубликовано на сайте вместе с их никнеймами. Желаем удачи всем участникам!

Принять участие в опросе

Узнать больше о HUAWEI

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: