29.03.2024

OnePlus 9 Pro: результаты тестов и новые фото на камеру

Греческий портал TechManiacs заполучил предрелизную версию OnePlus 9 Pro и протестировал её в AnTuTu, опубликовав оценки гаджета. Пополнил копилку утечек о грядущем флагмане и сам вендор — в официальном блоге OnePlus появились новые фотографии, сделанные на камеру готовящегося к выпуску устройства.

По результатам испытания в синтетическом бенчмарке OnePlus 9 Pro набрал 661 954 балла. При этом производительность процессора, графического ускорителя и оперативной памяти модели бенчмарк оценил в 185 113, 298 639 и 94 357 «попугаев» соответственно. Ещё 83 845 баллов пришлось на скорость работы пользовательского интерфейса. 

Инсайдеры отметили, что эти показатели ниже, чем у ряда смартфонов на базе аналогичного процессора Snapdragon 888. По их предположению, такие цифры связаны со статусом инженерного образца у протестированной модели, и от релизной версии стоит ожидать большего.

Ещё одна публикация, связанной с новой серией гаджетов OnePlus, представляет собой серию снимков, появившихся в Twitter-блоге бренда. При этом компания не указала, о какой именно модели идёт речь — базовой или «заряженной» с приставкой Pro.

Презентация новой серии OnePlus 9 состоится уже в следующий вторник, 23 марта 2021 года.

Источник: gsmarena.com

Поделиться ссылкой: