19.04.2024

OnePlus показала необычный складной гаджет. Презентация уже сегодня

Незадолго до сегодняшней премьеры новинок Samsung о проведении собственной презентации сообщила и компания OnePlus. Оригинальный тизер, сообщающий о мероприятии, демонстрирует некий смартфон с двумя дисплеями, а его показ состоится почти одновременно с гаджетами южнокорейского бренда.

OnePlus

Никаких подробностей об устройстве компания не сообщает. Судя по анимированному изображению, речь об устройстве с двумя экранами, скреплёнными шарниром. Не исключено, что новинка получит тот же форм-фактор, что и Microsoft Surface Duo, предложив пользователям смартфон с двумя отдельными экранами, работающими в единой экосистеме. Впрочем, это может оказаться и чехлом для смартфона с дополнительным дисплеем.

Презентация загадочного гаджета OnePlus состоится сегодня, 11 августа. Судя по изображениям галактик на дисплее показанной в тизере модели, бренд явно в курсе о сегодняшнем мероприятии Samsung Galaxy Unpacked, в ходе которого южнокорейская компания планирует представить сгибаемые смартфоны Galaxy Z Flip3 и Galaxy Z Fold3.

Источник: androidpolice.com

Поделиться ссылкой: