17.04.2024

OnePlus выпустит мощный смартфон за $400

Авторитетный китайский инсайдер Digital Chat Station сообщает, что OnePlus может вернуться к своим истокам. По его словам, китайская компания может снова начать выпускать высокопроизводительные смартфоны с топовой начинкой по доступной цене.

OnePlus 

На заре своего существования смартфоны OnePlus позиционировались как «убийцы флагманов», предлагая топовые характеристики по цене в два и даже три раза меньше, чем у более именитых брендов. По данным Digital Chat Station, компания планирует запустить новую линейку в ценовом сегменте около $315-470 с упором на производительность. Эти аппараты будут оснащаться флагманскими процессорами и высококачественными плоскими экранами, а целевой аудиторией могут стать мобильные геймеры. Инсайдер говорит, что это напоминает недорогие игровые смартфоны iQOO, выпускаемые компанией vivo, которая вместе с OPPO, владеющей брендом OnePlus, входят в состав BBK.

Сетевой информатор также сообщил, что в смартфонах OnePlus будет использоваться разработанный OPPO нейропроцессор MariSilicone X, служащий для улучшения качества съёмки.

Источник: androidauthority.com

Поделиться ссылкой: