25.04.2024

ONYX BOOX привезла в Россию флагманские и компактные Android-ридеры

В России стартовали продажи сразу четырёх новых ридеров ONYX BOOX. Среди них флагманская модель MAX Lumi 2 с 13,3-дюймовым экраном, широкоформатные 10,3-дюймовые Note 5 и Note Air 2, а также компактный 7-дюймовый Leaf. 

ONYX BOOX MAX Lumi 2ONYX BOOX MAX Lumi 2

MAX Lumi 2 оснащается самым большим в серии экраном диагональю 13,3 дюйма. Сенсорный дисплей позволяет делать рукописные заметки и рисунки стилусом. Основное отличие от модели первого поколения заключается в увеличенном объёме оперативной памяти и улучшенном процессоре. Кроме того, ридер работает под управлением  Android 11 с обновлённым интерфейсом. В устройстве есть Wi-Fi и Bluetooth, а также сканер отпечатков пальцев.

Рекомендуемая розничная цена ONYX BOOX MAX Lumi 2 составляет 84 990 рублей.

ONYX BOOX Note 5ONYX BOOX Note 5

Модели Note 5 и Note Air 2 оснащаются 10,3-дюймовыми экранами, прикрытыми закалённым стеклом Asahi. Встроенная система подсветки имеет регулировку цветовой температуры, а дисплей поддерживает двойное сенсорное управление: пальцем и стилусом.

ONYX BOOX Note Air 2

От предшественников ридеры отличаются более быстрым процессором и обновленной операционной системой. Они оборудованы разъёмами USB Type-C с поддержкой OTG, а имеют встроенные Wi-Fi и Bluetooth

Цена ONYX BOOX Note 5 составляет 55 490 рублей, а ONYX BOOX Note Air 2 стоит 49 990 рублей.

ONYX BOOX LeafONYX BOOX Leaf

Модель ONYX BOOX Leaf стала перовой в новой серии. В ней установлен 7-дюймовый дисплей E Ink Carta Plus с подсветкой и сенсорным управлением. Ридер получил восьмиядерный процессор, 2 ГБ оперативной и накопитель на 32 ГБ. Есть модуль Wi-Fi, работающий в двух частотных диапазонах, и Bluetooth 5.0, что позволяет подключать внешние устройства. Устройство работает под управлением операционной системы Android 10 и имеет встроенный магазин приложений,

Новый ONYX BOOX Leaf уже можно приобрести по цене 23 990 рублей.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: