28.03.2024

OPPO Find N3 Fold лишится своей уникальной фишки

Известный китайский инсайдер Digital Chat Station опубликовал предполагаемые технические характеристики третьего поколения складного смартфона от OPPO. Судя по всему, Find N3 Fold не будет таким компактным, как его предшественники.

OPPO Find N2 FoldOPPO Find N2 Fold

По данным инсайдера, OPPO Find N3 Fold будет очень тонким, но вместе с тем диагональ его основного экрана составит около 8 дюймов. Для сравнения, его предшественники имели 7,1-дюймовые экраны в развёрнутом виде, благодаря чему гаджеты были существенно компактнее других смартфонов подобного форм-фактора. 

В своём сообщении источник указывает и другие характеристики: разрешение основного экрана — 2440х2268 пикселей, частота обновления 120 Гц, флагманский процессор Snapdragon 8 Gen 2 и аккумулятор ёмкостью 4805 мАч. В состав блока основных камер войдут три модуля: широкоугольный на 50 Мп (IMX890 + OIS), ультраширокоугольный на 48 Мп (IMX581) и портретный на 32 Мп (предположительно, IMX709). Такой же набор используется в OnePlus 11. Снаружи разместится фронтальная камера на 20 Мп, а внутри — на 32 Мп.

Есть большая вероятность, что OPPO Find N3 Fold будет выпущен только для китайского рынка, а для остальных регионов сделают его копию, но под брендом OnePlus. Тот же Digital Chat Station недавно как раз раскрыл некоторые особенности OnePlus V Fold.

Источник: weibo.com

Поделиться ссылкой: