24.04.2024

OPPO Find X3 Pro Photographer Edition в дизайне Kodak оценили в $1006

Компания OPPO представила лимитированную версию смартфона Find X3 Pro, дизайн которого перекликается с первым 35-мм фотоаппаратом именитого бренда. Корпус гаджета выполнен и премиальных материалов, но при этом не претерпел никаких изменений по части аппаратной начинки.

OPPO Find X3 Pro Photographer Edition

Задняя крышка OPPO Find X3 Pro Photographer Edition на две трети покрыта текстурированным материалом под кожу, а на её верхнюю часть с помощью процесса гальванизации нанесена серебристая краска, придающая поверхности характерную металлическую структуру. Упаковка новинки также стилизована под кофр фотоаппарата.

OPPO отметила, что создание Find X3 Pro Photographer Edition — результат совместной работы с компанией Kodak. Но при этом никаких изменений в конструкции основной камеры устройства по сравнению со стандартной версией Find X3 Pro в смартфоне нет. Он всё также оснащается тройной камерой с датчиками на 50 (Sony IMX766), 13 (f/2.4) и 3 Мп (макро, f/3.0). Разрешение фронтального модуля составляет 13 мегапикселей.

OPPO Find X3 Pro Photographer Edition

Как и предшественник, аппарат получил процессор Qualcomm Snapdragon 888, 16 ГБ оперативной памяти и накопитель на 512 ГБ. Кроме того, для покупателей этой модели компания подготовила подарок в виде бесплатной подписки на облачный сервис OPPO с объёмом хранилища в 1 терабайт. Смартфон защищён от попадания пыли и воды по стандарту IP68.

Стоимость новинки составляет $1006. В продажу гаджет поступит 22 сентября.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: