25.04.2024

OPPO Find X3 Pro с камерой-микроскопом впервые показали в деталях [ВИДЕО]

Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал промофото и первое видео флагманского смартфона OPPO Find X3 Pro. Они позволяют не только в деталях оценить дизайн устройства, но и узнать о его некоторых новых особенностях.

[embedded content]

OPPO Find X3 Pro получит изогнутый по бокам дисплей с тонкими рамками и отверстием под фронтальную камеру в углу. По слухам, в смартфоне будет использоваться 6,7-дюймовый OLED-дисплей с разрешением QHD+ и адаптивной частотой обновления 120 Гц.

OPPO Find X3 Pro

На тыльной стороне у OPPO Find X3 Pro будет квадрокамера с основным модулем на 50 Мп. Судя по всему, перископического объектива в смартфоне не предусмотрели. Зато есть информация о макрообъективе с 25-кратным приближением, который можно использовать в качестве портативного микроскопа.

OPPO Find X3 Pro

Судя по изображению выше, OPPO Find X3 Pro также будет защищён от воды. 

По слухам, новинка получит процессор Snapdragon 888 и аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой 65-ваттной быстрой зарядки SuperVOOC 2.0. 

OPPO Find X3 Pro

Последняя анимация демонстрирует всю готовящуюся линейку Find X3 с моделями Find X3 Neo (слева), Find X3 Pro (по центру) и Find X3 Lite (справа). Предполагается, что Find X3 Neo — просто переименованная версия вышедшего в Китае Reno5 Pro+, а Find X3 Lite — это обычный OPPO Reno5, но для глобального рынка.

Презентация новинок запланирована на 11 марта. 

Источник: voice.com

Поделиться ссылкой: