20.04.2024

OPPO Find X3 установил рекорд производительности в бенчмарке

Флагманский смартфон OPPO Find X3 с процессором Snapdragon 888 ещё не был представлен производителем, но уже отметился в базе данных AnTuTu. Гаджету удалось не только продемонстрировать внушительный результат в «синтетике», но и набрать рекордное для платформы количество «попугаев», обойдя действующих конкурентов.

OPPO Find X3

По данным AnTuTu, гаджет получил 771 491 балл в общем зачёте, что позволило ему заочно стать рекордсменом бенчмарка. Тем не менее стоит отметить, что официально смартфон ещё не анонсирован, и его результаты после релиза могут оказаться отличными от представленных.

По предварительной информации, новинка получит 6,7-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц. На тыльной стороне устройства разместится модуль основной камеры, включающий три датчика: 50-мегапиксельный Sony IMX766, 13-мегапиксельный с телеобъективом (2-кратный оптический зум) и датчик для макросъёмки на 3 Мп.

Аппарату также приписывают аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки SuperVOOC 2.0, максимальная мощность которой может достигать 65 Вт при проводном и 30 Вт при беспроводном способе подключения. OPPO пока не назвала официальную дату презентации Find X3, но ожидается, что смартфон будет представлен в первом квартале 2021 года.

Источник: mysmartprice.com

Поделиться ссылкой: