20.04.2024

OPPO рассекретила дизайн и дату анонса смартфона Reno5

Накануне презентации серии смартфонов OPPO Reno5 производитель опубликовал подборку официальных изображений и рекламных баннеров, полностью раскрывающих дизайн фирменных новинок. Кроме того, стала известна и дата презентации гаджетов, а на китайских торговых площадках уже открылся предзаказ со списком технических характеристик моделей.

OPPO подтвердила, что презентация Reno5 состоится 10 декабря, после чего смартфон сразу будет доступен для заказа в интернет-магазинах Huantai, Tmall, JD.com и Suning. Из уже опубликованных ретейлерами спецификаций известно, что и Reno5, и его Pro-версия получат поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

Основной модуль камеры устройства представлен четырьмя датчиками с максимальным разрешением 64 Мп с функцией записи полноразмерного портретного видео. Защитное стекло экрана гаджета покрыто специальным напылением, устойчивым к царапинам.

Базовая версия Reno5 получит плоский дисплей, а Pro-модификация обзаведётся загнутой по краям панелью. Отличаются устройства и моделью процессора: Snapdragon 765G у Reno5 и Dimensity 1000+ у Reno5 Pro. Оба аппарата будут доступны в модификациях 8/128 ГБ и 12/256 ГБ.

  • OPPO Reno5 Pro
  • OPPO Reno5
  • OPPO Reno5 Pro
  • OPPO Reno5

Прочие характеристики новинок станут известны в ходе презентации.

Источник: news.mydrivers.com

Поделиться ссылкой: