29.03.2024

OPPO Reno7 Lite: тонкий корпус, быстрая зарядка и яркий дизайн

Компания OPPO представила на европейском рынке новый смартфон среднего класса под названием Reno7 Lite. Он отличается от базовой версии моделью процессора и набором камер, но по-прежнему может похвастаться ёмкой АКБ, приличным объёмом памяти и продвинутым сенсором основной камеры.

OPPO Reno7 Lite

Новинка построена на базе процессора Snapdragon 695 и оснащена 8 ГБ оперативной памяти, а также флеш-накопителем на 128 ГБ. Ёмкость встроенного аккумулятора новинки составляет 4500 мАч, а мощность блока питания с функцией быстрой зарядки — 33 Вт. Толщина корпуса устройства составляет всего 7,5 мм, а вес — 173 грамма. Работает смартфон под управлением прошивки ColorOS 12.

В 6,43-дюймовый OLED-экран гаджета с разрешением 2400×1080 пикселей врезана 16-мегапиксельная фронталка. На задней крышке размещён модуль основной камеры с сенсорами на 64 (главный), 2 (макро) и 2 Мп (датчик глубины). Кольцевая вспышка также выполняет роль индикатора уведомлений для разных событий. Аппарат представлен в двух расцветках корпуса: чёрной и градиентной с шестью оттенками.

Дата начала продаж и цена OPPO Reno7 Lite будут объявлены производителем позднее.

Источник: gsmarena.com

Поделиться ссылкой: