23.04.2024

Опрос: чего вы ждёте от E3 2021?

Главная выставка игровой индустрии возвращается после пропущенного прошлогоднего выпуска. На это раз E3 2021 пройдёт полностью в цифровом формате, к которому, впрочем, геймеры уже успели привыкнуть. А ждёте ли вы этого ивента? Или сомневаетесь, что издателям и разработчикам удастся вас удивить?

E3 2021

Несмотря на уже традиционное отсутствие Sony, список участников E3 2021 по-прежнему очень многообещающий. Среди компаний, которые точно расскажут фанатам о грядущих релизах, числятся Nintendo, Xbox, Capcom, Ubisoft, Take-Two, Warner Bros., Koch Media и Square Enix. Правда, что именно они представят, пока известно только по слухам. Будут ли на выставке громкие анонсы? Удивят ли фанатов геймплейные показы? Или организаторам вообще не стоило возвращать легендарный бренд после пропущенного года? Ответов пока нет.

Напомним, что E3 2021 пройдёт с 12 по 15 июня. Мероприятие откроет презентация Ubisoft, а 13 июня выступят Xbox и Bethesda. В завершении мероприятия состоится церемония награждения лучших игр выставки.

Автор текста: Семён Подлужный

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: