28.03.2024

Опубликован геймплей The Day Before — «якутской The Division» [ВИДЕО]

Разработчики якутской студии Fntastic показали геймплей своей грядущей игры The Day Before — и ролик сразу напоминает о The Division и The Last of Us. На первую тайтл похож настолько, что аналитический сервис YouTube распознал её именно как игру от Ubisoft.

[embedded content]

The Day Before — это MMO-шутер в открытом мире, действия которого разворачиваются в постапокалиптической Америке. Разработчики явно нацелены на западные рынки, а жители СНГ могут только посетовать на такой выбор локации: получить похожий шутер в условном постапокалиптическом Екатеринбурге было бы куда интереснее. Но имеем что имеем. Премьера геймплея The Day Before состоялась на канале IGN, а ролик набрал почти полмиллиона просмотров.

Большинство комментаторов усиленно шутят о том, как The Day Before напоминает известный тайтл от Ubisoft, но дизлайков у видео не очень много. С другой стороны, всё показанное очень похоже на постановку. Как бы то ни было, релиз The Day Before намечен уже на лето этого года. Остаётся надеяться, что «якутская Division» выйдет быстрее, чем «русская BioShock».

Источник: youtube.com

Поделиться ссылкой: