24.04.2024

Опубликован новый эффектный трейлер Sniper Elite 5 [ВИДЕО]

Студия Rebellion продолжает выпускать игры культовой серии Sniper Elite. Вчера компания опубликовала новый кинематографический трейлер пятой части, действия которой развернутся во французской Нормандии.

[embedded content]

Происходящее в ролике — в лучших традициях серии. Снайпер-одиночка с грацией кошки пробирается мимо вражеских патрулей, забирается на обзорную точку и наводит прицел на свою жертву. Однако оказывается, что охотник уже стал жертвой, попав в оптику нацистского снайпера. Таким образом Rebellion демонстрирует главную фичу Sniper Elite 5: на манер Dark Souls и Deathloop в игре дебютирует механика «вторжений», позволяющая пользователям врываться в миры других геймеров и вставлять им палки в колёса.

Даты релиза у Sniper Elite 5 пока нет, но вряд ли премьеры придётся ждать очень уж долго. Последние три части серии выходили с перерывами от двух до четырёх лет, а четвёртая игра серии поступила в продажу в 2017-м. Если отталкиваться от этого графика, новый тайтл должен быть уже в солидной стадии готовности.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: